В МФЦ возобновлена услуга «Государственная регистрация юридического лица»

В МФЦ возобновлена услуга «Государственная регистрация юридического лица».

В МФЦ возобновлена услуга «Государственная регистрация юридического лица»

Филиал АУ «МФЦ» в с. Каширском возобновил прием документов, связанных с государственной регистрацией юридических лиц.

В МФЦ юридические лица могут подать заявление и документы, связанные с:

- государственной регистрацией;

- внесением изменений в учредительные документы;

- внесением изменений в виды экономической деятельности;

- реорганизацией (слияние, выделение, преобразование, присоединение, разделение);

- ликвидацией.

Согласно законодательству, при подаче документов через МФЦ, госпошлина не уплачивается. Это значит, что, подавая документы на государственную регистрацию через МФЦ, можно сэкономить от 800 рублей до 4000 рублей, в зависимости от вида регистрации.

Срок государственной регистрации – от 3 до 5 рабочих дней в зависимости от вида регистрации.

При этом, обращаем внимание, что подпись заявителя в соответствующем заявлении должна быть засвидетельствована нотариально.