Для оформления сделки с недвижимостью в МФЦ доступна услуга по составлению договора купли-продажи, мены, дарения .

Наши квалифицированные специалисты грамотно составят договор любой сложности: с несколькими участниками – как на один объект, так и на несколько; с привлечением кредитных средств или средств материнского (семейного) капитала.

Также в филиале АУ «МФЦ» в с. Каширском введен ряд комплексных услуг, связанных с оформлением документов в рамках сделок с недвижимостью:

✔ «Регистрация прав на недвижимое имущество»
✔ «Экстерриториальный прием документов по услугам Росреестра» (подать документы в МФЦ можно по объекту недвижимости, расположенному в любом регионе Российской Федерации).

В перечисленные пакетные предложения входит составление договора по сделке с недвижимостью, составление акта приема-передачи, оформление расписки в получении денежных средств, а также, при необходимости – выездное обслуживание.

Ознакомиться со стоимостью, а также с полным перечнем платных услуг, предоставление которых организовано в офисах МФЦ Воронежской области, можно на нашем сайте https://mydocuments36.ru/services/provider/77.

Елена Хоменко,

руководитель филиала АУ «МФЦ» в с. Каширском