Личный кабинет налогоплательщика: удобно, технологично и быстро

Личный кабинет налогоплательщика: удобно, технологично и быстро .

Личный кабинет налогоплательщика: удобно, технологично и быстро

Электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» – самый удобный и оптимальный способ взаимодействия с налоговым органом. Его концепция – это простота и ясность изложения информации.

Личный кабинет позволяет дистанционно осуществлять широкий спектр действий без личного визита в МФЦ или налоговую инспекцию:
✅ получать актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах;
✅ контролировать состояние единого налогового счета;
✅ оплачивать налоговые платежи в один клик в режиме онлайн;
✅ подавать декларацию о доходах 3-НДФЛ;
✅ подавать заявления по различным вопросам налогового администрирования;
✅ направлять сообщения и т.д.

Получить доступ к Личному кабинету налогоплательщика https://lkfl2.nalog.ru/lkfl можно в филиале АУ «МФЦ» в с. Каширском.

Елена Хоменко,

руководитель филиала АУ «МФЦ» в с. Каширском