«МОЙ СПОРТ» - УДОБНАЯ ЦИФРОВАЯ ПЛАТФОРМА ДЛЯ СФЕРЫ СПОРТА

«МОЙ СПОРТ» - УДОБНАЯ ЦИФРОВАЯ ПЛАТФОРМА ДЛЯ СФЕРЫ СПОРТА.

«МОЙ СПОРТ» - УДОБНАЯ ЦИФРОВАЯ ПЛАТФОРМА ДЛЯ СФЕРЫ СПОРТА

Министерство спорта Воронежской области внедрил единый цифровой контур всей спортивной сферы региона.

«Мой спорт» - это онлайн-платформа для спортсменов и их родителей, тренеров, спортивных федераций, спортивных организаций и органов власти.

С помощью платформы можно обмениваться информацией о тренировках и успехах юных спортсменов, узнавать о предстоящих соревнованиях и вести дневник тренировок.

Родители могут следить за расписанием тренировок и достижениями своего ребёнка, а юный чемпион — совершенствоваться и видеть прогресс своими глазами!

На платформе также можно:
 дистанционно записать ребенка в спортивную школу;
 подать заявку на участие в соревнованиях;
 найти на интерактивной карте спортивную площадку для самостоятельных занятий и т.д.

В филиале АУ «МФЦ» в с. Каширском можно зарегистрироваться на портале Госуслуг, подтвердить личность или восстановить пароль.

А в секторе пользовательского сопровождения специалисты филиала при необходимости помогут пройти регистрацию на онлайн-платформе.

Елена Хоменко,

руководитель филиала АУ «МФЦ» в с. Каширском